Летний комбинезон для собак "ДАСТЕР"
Специально для отдыха на природе, прогулок по паркам, лесам и ягодно-грибных забегов мы создали комбинезон «ДАСТЕР» от «HAPPY PUPPY» с защитой от солнца, пыли, противных колючек и насекомых.
Модель сшита из мягкой вискозы с добавлением шёлка. Благодаря добавлению лайкры материал очень эластичный, поэтому комбез отлично тянется и идеально сидит на фигуре собаки.
Затягивающаяся кулиска на шее обеспечивает максимально плотное прилегание, тем самым закрывая доступ пыли и паразитам. А на светлой бежевой поверхности отлично заметны клещи и прочие лишние «пассажиры».
На туловище с каждой стороны расположено по сетчатому карману. Сюда кладется вата, салфетка или ткань, пропитанные защитным составом от насекомых. На протяжении всей прогулки материал выделяет отпугивающий запах и паразиты обходят собаку стороной. И не нужно обрабатывать агрессивными химическими средствами самого питомца или одежду.
Для дополнительного удобства на уровне пояса вшита еще одна кулиска, чтобы регулировать плотность обхвата.
Модель унисекс, подходит собакам обоих полов и разных пород. Комфортная, удобная и очень лёгкая. Благодаря дышащим качествам материала в ней не жарко в знойный день и тепло в прохладу.
УНИСЕКС
Состав: вискоза с добавлением шёлка и лайкры.Застежка: нет.
Дополнительно: 2 затягивающихся кулиски, и 2 сетчатых кармашка по бокам для салфетки (тряпочки, ватки), смоченной отпугивающим клещей средством.

WILDBERRIES
HAPPY PUPPY (одежда и аксессуары для собак): https://www.wildberries.ru/brands/happy-puppy
DOGGS (одежда и аксессуары для собак): https://www.wildberries.ru/brands/doggs
BIOBONE (натуральные лакомства для собак): https://www.wildberries.ru/brands/biobone
OZON
HAPPY PUPPY (одежда и аксессуары для собак): https://www.ozon.ru/brand/happy-puppy-34694560/
DOGGS (одежда и аксессуары для собак): https://www.ozon.ru/brand/doggs-84480916/
BIOBONE (натуральные лакомства для собак): https://www.ozon.ru/brand/biobone-100102382/
Отзывы не найдены